российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 09:02 мск

Новости, Кратко

Архив
Главный коммунальщик Челябинска назначен главой Тракторозаводского района

Челябинск. На должность главы Тракторозаводского района Челябинска накануне назначен главный коммунальщик города Юрий Параничев. Тракторозаводский район просуществовал без руководителя более двух месяцев – с 24 июня, когда депутаты городской думы утвердили отставку прежнего главы района Александра Иванычева. А вчера его преемник Юрий Параничев получил официальный мандат и поздравления.

Обсуждать кандидатуру нового главы челябинские законодатели отказались, сославшись на отличное «знание предмета» и решение последнего заседания актива органов местного самоуправления района, единогласно одобрившего кандидатуру Ю. Параничева.

39-летний руководитель городского управления жилищно-коммунального хозяйства начал карьеру чиновника в отделе ЖКХ администрации Советского района, дослужился до поста заместителя главы района и был приглашен в городскую администрацию на должность руководителя ЖКХ Челябинска. Коммунальное хозяйство Тракторозаводского района вызывает у его жителей немало нареканий. Поэтому выбор на должность районного главы специалиста по решению коммунальных проблем вполне объясним.

«Челябинский рабочий»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках