российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:50 мск

Новости, Кратко

Архив
Башкирские «единороссы» выдвинут кандидатов в Госдуму во всех одномандатных округах республики

Уфа. Региональное отделение «Единой России» в Башкирии намерено выдвинуть своих кандидатов на выборах депутатов Госдумы во всех шести одномандатных округах республики. Кроме того, заявил руководитель регионального исполкома партии Исмагил Габитов, партия выставит кандидатов по партийным спискам. Имена «списочников» и их число в региональном отделении назвать отказались. Это станет возможным лишь после окончательного утверждения кандидатов на съезде партии, который пройдет в Москве 20 сентября.

О намерении принять участие в думских выборах на территории Башкирии заявили представители всех крупных партий. КПРФ выставит своих кандидатов во всех 6-ти округах, «Яблоко» – в 4-х, СПС – в 3-х, «Либеральная Россия» Бориса Березовского – в 6-ти.

ИА «Росбалт»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках