российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:23 мск

Новости, Кратко

Архив
«Народники» Удмуртии определились с кандидатом в Госдуму

Ижевск. Вернувшийся в Ижевск со второго внеочередного съезда Народной партии России, прошедшего в Москве 14 сентября, председатель Удмуртского регионального отделения НПРФ Геннадий Клементов сообщил об основных решениях съезда. В частности, по его словам, на думских выборах в региональный избирательный список НПРФ от Удмуртии и Кировской области первым номером включен председатель отделения партии в Кировской области.

Вторым идет член комитета Удмуртского регионального отделения Иван Кропотин, председатель профсоюзов Республиканского агропрома. Третью позицию занимает также представитель Кировской области.

Кроме того, Геннадий Клементов отметил, что первоначально под № 1 в этом списке находился известный в Удмуртии оппозиционер, главный врач РКБ № 3 Евгений Одиянков, который согласовал свою кандидатуру с центральным руководством партии через голову республиканской парторганизации. Однако комитет УРО НПРФ воспротивился этому. В результате, от НПРФ в одномандатных округах республики кандидатов не будет.

ИА «День»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках