российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:11 мск

Новости, Кратко

Архив
Челябинск. Российская Партия пенсионеров и Партия социальной справедливости пойдут на парламентские выборы единым блоком

Челябинск. Российская Партия пенсионеров и Партия социальной справедливости пойдут на парламентские выборы единым блоком. На съезде партий, который состоялся на днях в Москве, были утверждены и списки кандидатов в Госдуму. В общефедеральный список вошел заместитель председателя челябинского отделения Партии пенсионеров Владимир Дубровский.

Региональный список блока возглавил гендиректор Челябинской угольной компании Константин Струков. Депутат Госдумы, председатель местного отделения РПП Валерий Гартунг будет баллотироваться не по федеральному списку, а по одномандатному Советскому округу.

«Челябинское Эхо»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках