российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 02:20 мск

Новости, Кратко

Архив
В Артемовском избирательном округе выдвинулся еще один кандидат

Свердловская область. В Артемовском избирательном округе (№ 161) по выборам в Государственную Думу появился второй один кандидат. Вечером 17 сентября окружная избирательная комиссия зарегистрировала инициативу самовыдвижения Александра Камянчука, предпринимателя из Ирбита. Александр Камянчук родился в 1966 году, в настоящее время он возглавляет некоммерческое партнерство «Возрождение Зауралья».

Кроме того, он является учредителем торгового дома «КЦ-Эконом», издательского дома «Печатный вал», охранного предприятия «Тайфун».

Ранее свою кандидатуру в Артемовском избирательном округе выставил лидер свердловского отделения партии «Яблоко» Юрий Кузнецов.

Таким образом, количество кандидатов в депутаты Госдумы, баллотирующихся по одномандатным округам Свердловской области, достигло четырех. В Верх-Исетском округе зарегистрирована инициатива самовыдвижения президента «Уралдрагмет-холдинга» Николая Тимофеева, в Серовском – инициатива самовыдвижения врача-судмедэксперта Валерия Мелехина. В Каменск-Уральском, Первоуральском, Нижнетагильском и Орджоникидзевском одномандатных округах кандидатов пока нет.

ИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках