российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:21 мск

Новости, Кратко

Архив
В Сургуте в результате пожара ребенок получил серьезные ожоги

Ханты-Мансийский АО. В Сургуте в четверг произошел пожар в одной из квартир пятиэтажного жилого дома, в результате чего сильно пострадала полуторагодовалая девочка. Как сообщили в УГПС ХМАО, пожар произошел в комнате, где спал ребенок. В квартире также находились мать девочки и ее подруга, которые были в нетрезвом состоянии. На момент прибытия пожарных, которых вызвали прохожие, женщины спали в соседней комнате.

В результате пожара ребенок получил ожоги 2–3 степеней около 50 % тела. Девочка в критическом состоянии доставлена в больницу, на утро пятницы она еще не пришла в сознание.

Причиной пожара стало нарушение правил эксплуатации электроприборов.

Похожий случай произошел в Сургуте 11 сентября. Как сообщалось, тогда из-за лопнувшей электролампочки в светильнике ожоги 1–2 степеней получила полугодовалая девочка. Ее родители во время пожара также находились в соседней комнате, пожарную охрану вызвали соседи.

«Интерфакс»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках