российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:28 мск

Новости, Кратко

Архив
В Приморье ведется розыск вооруженного дезертира, призванного из Удмуртии

Ижевск. Милиция и армейские подразделения расширили на все южное Приморье зону поиска вооруженного дезертира. Поиски 19-летнего солдата срочной службы продолжаются второй день. Сегодня в эфире теле- и радиостанций Приморья звучат просьбы УВД края к жителям быть осторожными и незамедлительно сообщать любую информацию о сбежавшем военнослужащем, – сообщает ИТАР-ТАСС.

Призванный из Удмуртии Андрей Шкляев исчез с поста караула утром 18 сентября вместе с автоматом АК-74 и 60 патронами, – сообщили в пресс-службе УВД Приморья. Его воинская часть находится в городе Уссурийск, в 100 км севернее Владивостока. По данным военкомата, родственников у Шкляева в Приморском крае нет, поэтому он вынужден будет общаться с местным населением.

«НТА Приволжье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках