российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:50 мск

Новости, Кратко

Архив
СПС не будет выставлять своего кандидата на выборах президента Башкирии

Уфа. «Союз правых сил» не планирует выставлять своего кандидата на выборах президента Башкортостана. Об этом заявил сегодня находящийся в Уфе один из лидеров СПС, депутат Госдумы Андрей Вульф. По его словам, СПС не видит в своих рядах человека, который бы мог противостоять вероятным претендентам-тяжеловесам на пост президента Башкортостана.

Как отметил Андрей Вульф, безусловно, таким тяжеловесом, наиболее предпочтительным кандидатом, конечно же, является действующий глава республики Муртаза Рахимов. «Если народ Башкортостана пожелает видеть в качестве руководителя республики и в дальнейшем именно его, то этот выбор необходимо уважать», – сказал Андрей Вульф.

Выборы президента Башкортостана назначены на прошедшем в среду заседании парламента республики на 7 декабря этого года. Муртаза Рахимов заявил в этот день журналистам, что еще не решил, будет ли он баллотироваться на пост главы республики.

«НТА Приволжье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках