российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:32 мск

Новости, Кратко

Архив
Челябинский уголовник прятал в гараже шесть трупов

Челябинская область. Останки шести мужчин нашли накануне в подвале гаража 31-летнего ранее судимого жителя Магнитогорска. Экспертиза установила, что первый труп спрятали в подвале около пяти лет назад, а последний был «захоронен» месяцем ранее. Эксперты также выяснили, что все эти люди умерли не своей смертью. На телах жертв нашли следы от ножа и огнестрельные ранения.

Как сообщили в аппарате МВД, личность одного из погибших удалось установить, ему было 56 лет, остальные пока не опознаны. Оперативники уголовного розыска за убийство этих людей задержали сначала хозяина гаража, а затем – в тот же день – вышли на подельников уголовника (22-летнего молодого человека и 57-летнего мужчину).

Преступная троица официально нигде не работала, уже установлены мотивы убийства – это корыстные побуждения. Следствие по этому делу продолжается.

ИА «Regnum.Ru»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках