российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:50 мск

Новости, Кратко

Архив
Удмуртские власти обещают повысить зарплату бюджетникам в срок

Ижевск. Повышение зарплаты бюджетникам обсуждали на трехсторонней комиссии, в состав которой входят правительство Удмуртии, республиканская Федерация профсоюзов и работодатели. Ни у одной из сторон не было принципиальных возражений или сомнений по поводу предстоящего повышения – комиссия была на редкость единодушна – зарплата будет повышена в срок и без задержек.

Даже глава Федерации профсоюзов Удмуртии Евгений Орлов, который, как правило, выступает на таких встречах в роли возмутителя спокойствия, сегодня претензий не высказывал. Несколькими днями ранее профсоюзный лидер встречался с президентом Удмуртии Александром Волковым, и глава республики заверил его в том, что деньги на повышение в бюджете есть, и работникам волноваться не о чем. Накануне трехсторонняя комиссия приняла соглашение, по которому каждая из сторон обязуется в срок и без задержки выплачивать зарплату работникам бюджетной сферы с учетом принятого повышенного коэффициента.

Телекомпания «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках