российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:19 мск

Новости, Кратко

Архив
Мэр Ноябрьска вылетел в Москву для участия в съезде «единороссов»

Ямало-Ненецкий АО. Сегодня мэра Ноябрьска Юрий Линк вылетел в Москву для участия в съезде партии «Единая Россия». Глав города едет на партийный съезд в составе делегации Ямало-Ненецкого автономного округа. Съезд начнет свою работу 20 сентября в Колонном зале Дома Союзов. В этом представительном форуме примут участие делегаты из всех регионов страны.

В процессе работы пройдут обсуждения основных направлений деятельности «единороссов», вопросы партийного строительства, участия «Единой России» в выборах Госдумы РФ. Делегатами будет создан пакет документов и разработана программа партии.

Делегация от Ямало-Ненецкого округа подготовила пакет документов по реформе ЖКХ и жилищному строительству. По мнению ямальцев, эти реформы должны проводиться не за счет жителей, а за счет федерального бюджета. Эти пункты будут предложены для включения в программу партии, – сообщает пресс-служба администрации Ноябрьска.

АЭН

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках