российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:31 мск

Новости, Кратко

Архив
Лидер удмуртского регионального отделения «Либеральной России» отказался баллотироваться в Госдуму

Ижевск. Руководитель удмуртского регионального отделения партии «Либеральная Россия» Павел Соловьев принял решение не баллотироваться в Государственную думу РФ по одномандатному Ижевскому округу № 29. По всей стране «Либеральная Россия» выставляет лишь двух одномандатников, причем один из них – Михаил Коданев, который пойдет на выборы в Коми-Пермяцком округе – сейчас находится под арестом в связи с подозрениями по делу об убийстве другого члена партии – Сергея Юшенкова.

Однако третьим «одномандантником» от «Либеральной России» может стать партийный лидер Борис Березовский. Причем Удмуртия (округ № 29) формально входит в один из трех рассматриваемых вариантов, где Березовский может стать кандидатом. Что касается Павла Соловьева, то он стоит вторым по списку в региональной группе.

ИА «День»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках