российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:32 мск

Новости, Кратко

Архив
Utair будет обслуживать миротворческую миссию ООН в Либерии

Тюмень. Авиакомпания Utair выиграла тендер на транспортное обеспечение миротворческой миссии Организации Объединенных Наций в Либерии. Годовой контракт с возможным продлением еще на один год предполагает использование одного вертолета Ми-8МТВ для перевозки пассажиров и грузов внутри кабины и на внешней подвеске, а также в целях аварийной и медицинской эвакуации. 1 октября вертолет Ми-8МТВ совершит самостоятельный перелет до места базирования в городе Монровия.

Как сообщили в пресс-службе авиакомпании, UTair является основным оператором ООН по транспортному обеспечению миротворческих миссий. В настоящее время вертолеты UTair выполняют работы по обслуживанию миссий ООН в Восточном Тиморе, Сьерра-Леоне, Эритрее и Конго.

«Вслух.Ру»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках