российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:43 мск

Новости, Кратко

Архив
В Челябинск прибывает делегация китайских промышленников

Челябинск. В столицу Южного Урала 29 сентября прибывает делегация китайских промышленников – представителей строительных предприятий провинции Хэйлунцзян, – сообщили в Южно-Уральской торгово-промышленной палате. В рамках визита пройдет презентация Харбинской торгово-экономической ярмарки КНР, основное направление которой – строительство и деревообработка.

«Челябинская область уже давно сотрудничает с отдельными строительными предприятиями Хэйлунцзян. Теперь мы решили взаимодействовать и с администрацией провинции», – сообщили РИА «Новости» в ЮУТПП.

Администрация области планируют заключить с китайской стороной договор о длительном сотрудничестве.

По приглашению администрации Челябинской области на Южный Урал приедут представители 17 китайских компаний, семи корпораций, управления внешне-экономической деятельности и департамента строительных предприятий Хэйлунцзян. Возглавит делегацию заместитель председателя народного правительства провинции.

РИА «Новости»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках