российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:08 мск

Новости, Кратко

Архив
У ревизоров из Счетной палаты РФ нет претензий к Челябинской области

Челябинск. Губернатор Челябинской области Петр Сумин в понедельник провел встречу с руководителем комиссии Счетной палаты РФ Валерием Тимашевым. Как сообщает пресс-служба главы области, В. Тимашов подвел итоги трехнедельной работы по проверке бюджетного и налогового законодательств в Челябинской области и представил Петру Сумину акт проверки на 78 страницах.

Представители Счетной палаты отмечают профессиональную подготовку бухгалтерской документации и четкое финансовое взаимодействие всех областных комитетов и управлений с главным финансовым управлением Челябинской области.

Комментируя предварительные итоги работы московских аудиторов, начальник главного финансового управления области Виктория Голубцова сообщила, что замечаний к Челябинской области по линии расходов бюджетных средств, в том числе и федеральных, у Счетной палаты нет.

Результаты проверки и её итоги будут подведены в Москве на специальном заседании Счетной палаты РФ.

АЭН

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках