российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:22 мск

Новости, Кратко

Архив
Бюджет Удмуртии на 2004 год получит финансовую поддержку из федерального Центра

Ижевск. Сегодня президент Удмуртии Александр Волков встретился с членами президиума правительства республики и познакомил их с результатами своей двухдневной рабочей командировки в Москву. Глава республики особо отметил значимость встреч в министерстве финансов России. По словам Александра Волкова, главный итог – это подписание документа, подтверждающего необходимость увеличения федеральной составляющей в бюджете Удмуртии на 2004 год.

Удачными назвал глава республики и встречи с руководителем компании «Росавтодор» Игорем Слюняевым и заместителем министра экономического развития страны Мухамедом Цикановым, курирующим вопросы газификации.

В ходе обеих встреч было подтверждено, что объемы федерального финансирования дорожного строительства и газификации республики в 2004 году будут, как минимум, сохранены на уровне текущего года.

Александр Волков дал распоряжение министерству строительства, архитектуры и жилищной политики совместно с администрацией Ижевска разработать план взаимодействия с Департаментом строительства города Москвы. Глава республики подчеркнул, что в ходе его встречи с первым заместителем мэра Москвы, руководителем Комплекса архитектуры и строительства Владимиром Ресиным, достигнуты принципиальные договоренности о сотрудничестве в области жилищного строительства. Об этом сообщает пресс-служба президента и правительства Удмуртии.

АЭН

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках