российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:21 мск

Новости, Кратко

Архив
В Тюмень сегодня прибывает министр информатизации и связи РФ Леонид Рейман

Тюмень. Вслед за министром сельского хозяйства России Алексеем Гордеевым в Тюмень едет министр информатизации и связи РФ Леонид Рейман. Самолет с высоким чиновником на борту приземлится в Рощино в понедельник в 15:30. Во время рабочей поездки Рейман встретится с полпредом президента в Уральском федеральном округе Петром Латышевым, губернатором Тюменской области Сергеем Собяниным, главным федеральным инспектором по Тюменской области Сергеем Сметанюком и мэром города Степаном Киричуком.

Вместе с генеральным директором ОАО «Уралсвязьинформ» Владимиром Рыбакиным и директором тюменского филиала электросвязи Николаем Сараевым министр примет участие в презентации пуска волоконно-оптической линии связи Тюмень – Ярково – Тобольск – Туртас – Демьянское, – сообщили в пресс-службе губернатора.

Затем Леонид Рейман познакомится с работой интернет-центра Тюменского государственного университета. Позже в областной администрации состоится совещание, на котором будет обсуждаться проблема развития инфокоммуникационного пространства на территории Тюменской области. Завершится пребывание Реймана на тюменской земле общением с местной прессой. В 20:50 министр вылетит в Екатеринбург.

ИИ «NewsProm.Ru»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках