российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:15 мск

Новости, Кратко

Архив
В городскую думу Тюмени хотят попасть уже 56 человек

Тюмень. Горизбирком готовится зарегистрировать второго кандидата в депутаты тюменской городской думы – руководителя автотранспортного предприятия № 1 Александра Пискулина. Первым зарегистрированным кандидатом стал руководитель регионального отделения ЛДПР Артур Лавриненко. В настоящее время избирком изучает подписные листы нового кандидата, который выдвигается по 16 округу Тюмени.

Напомним, для регистрации претенденты на думское кресло должны предоставить около 300 подписей избирателей или 15 тысяч рублей в качестве залога.

Как сообщила секретарь горизбиркома Маргарита Хребтова, в эти дни наблюдается резкий наплыв желающих подать уведомление о желании баллотироваться в местный представительный орган. С вечера 20 октября до 10 часов утра 21 октября в комиссию поступило 7 заявлений. Сейчас бороться за голоса тюменских избирателей намерены 56 человек. Напомним, что регистрация кандидатов в депутаты городской думы заканчивается 1 ноября.

ИИ «NewsProm.Ru»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках