российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:24 мск

Новости, Кратко

Архив
Сегодня ночью в Екатеринбург приедет лидер КПРФ Геннадий Зюганов

Екатеринбург. В уральскую столицу с однодневным агитационным визитом прибывает лидер Коммунистической партии РФ Геннадий Зюганов. В 02:15 в аэропорту Кольцово его будут встречать первый секретарь свердловского обкома КПРФ Владимир Кадочников и депутат облдумы Николай Езерский.

В 09:00 утра в среду Зюганов в резиденции губернатора встретится с Эдуардом Росселем. Согласно графику визита, беседа лидера КПРФ и первого номера регионального списка «Единой России» продлится ровно час.

В 10:00 Зюганов даст пресс-конференцию для екатеринбургских СМИ в пресс-центре «Интерфакс».

В 11:00 он отбудет в город Артемовский, где будет встречаться с избирателями и агитировать за кандидата в депутаты Госдумы по этому округу Владимира Кадочникова. В 17:50 Зюганов проведет собрание партактива. Ожидается, что в гостинице «Большой Урал», где остановится лидер коммунистов, соберутся 850 членов свердловского отделения КПРФ.

После этого Зюганов отправится на запись на СГТРК и в 22:00 поездом выедет в Пермь.

ИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках