российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:23 мск

Новости, Кратко

Архив
Участники тендера на поставку новых самолетов для авиакомпании UTair будут определены 21 ноября

Ханты-Мансийский АО. Срок подачи заявок на участие в открытом тендере, проводимом авиакомпанией Utair на поставку пяти новых турбовинтовых региональных самолетов на 35–60 пассажирских мест, завершится 21 ноября текущего года, – сообщили в пресс-службе авиакомпании. Решение о проведении тендера принято наблюдательным советом авиакомпании 8 августа этого года.

В настоящее время сформирована тендерная комиссия, которая определит сроки проведения тендера и его победителя. Комиссию возглавляет председатель наблюдательного совета авиакомпании Вячеслав Новицкий.

Ожидается, что подписание контракта на поставку самолетов состоится в конце 2003 – начале 2004 годов.

Напомним, UTair является крупнейшим эксплуатантом вертолетной техники в мире и одним из крупнейших пассажирских авиаперевозчиков России. Авиапарк компании насчитывает 301 воздушное судно, включая 184 вертолета.

ИИ «NewsProm.Ru»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках