российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:56 мск

Новости, Кратко

Архив
Число претендентов в тюменскую думу достигло 70 человек

Тюмень. С раннего утра в горизбирком Тюмени вновь потянулись потенциальные кандидаты в городскую думу. К 10:00 23 октября члены комиссии приняли документы еще от трех человек, среди которых – директор департамента координации систем жизнеобеспечения администрации города Александр Моторыгин. Таким образом, в местный представительный орган намереваются попасть уже 70 человек, – сообщила секретарь горизбиркома Маргарита Хребтова.

Сегодня во второй половине дня комиссия должна зарегистрировать в качестве кандидата в депутаты Валерия Горетова, председателя общественной организации «Ассоциация работников правоохранительных органов». К представленным им подписям у членов комиссии не возникло никаких вопросов.

ИИ «NewsProm.Ru»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках