российское информационное агентство 18+

Все новости Нового Дня

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Новости, Кратко

Архив
Счетная палата РФ начинает проверку Южноуральской железной дороги

Челябинск. 23 октября Счетная палата РФ начинает проверку Южноуральской железной дороги (ЮУЖД). Ревизия связана с реорганизацией ЮУЖД и включением ее в состав ОАО «Российские железные дороги». 20 октября Счетная палата РФ закончила проверку Горьковской железной дороги, в ходе которой были выявлены многочисленные нарушения и факты неэффективного управления госсобственностью. Не исключено, что аналогичные нарушения могут быть выявлены и на ЮУЖД.

Следует отметить, что ранее служба судебных приставов Челябинской области заявляла о своей готовности арестовать имущество Южноуральской магистрали: общий долг железнодорожников (в том числе и перед бюджетами всех уровней) составляет более 400 миллионов рублей.

ИА «Уралинформбюро»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Голосование на сайте

Ощущаете ли вы на себе ускорение инфляции?

Голосовать!

В рубриках