российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:46 мск

Новости, Кратко

Архив
Счетная палата РФ начинает проверку Южноуральской железной дороги

Челябинск. 23 октября Счетная палата РФ начинает проверку Южноуральской железной дороги (ЮУЖД). Ревизия связана с реорганизацией ЮУЖД и включением ее в состав ОАО «Российские железные дороги». 20 октября Счетная палата РФ закончила проверку Горьковской железной дороги, в ходе которой были выявлены многочисленные нарушения и факты неэффективного управления госсобственностью. Не исключено, что аналогичные нарушения могут быть выявлены и на ЮУЖД.

Следует отметить, что ранее служба судебных приставов Челябинской области заявляла о своей готовности арестовать имущество Южноуральской магистрали: общий долг железнодорожников (в том числе и перед бюджетами всех уровней) составляет более 400 миллионов рублей.

ИА «Уралинформбюро»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках