российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 04:34 мск

Новости, Кратко

Архив
Пьяный оренбуржец пытался взорвать больницу одеялом

Оренбург. В Оренбургской области местный житель угрожал взорвать больницу при помощи взрывного устройства. При задержании «террориста» выяснилось, что единственное имевшееся у него оружие – одеяло. Как сообщили агентству «Росбалт» в пресс-службе Главного управления МВД РФ по ПФО, вечером в воскресенье в приемный покой больницы в поселке Дубенской Беляевского района ворвался местный житель и начал угрожать персоналу, что взорвет здание.

Прибывшая на место милиция задержала дебошира и изъяла у него «взрывное устройство» – часть ватного одеяла размером 20 на 50 см. За свою пьяную выходку мужчине предстоит понести уголовное наказание. В отношении него возбуждено уголовное дело по части 1-й статьи 205-й УК РФ («Терроризм»).

ИА «Росбалт»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках