российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:19 мск

Новости, Кратко

Архив
В четырех тюменских пятиэтажках, пострадавших от порыва теплотрассы, появились горячая вода и тепло

Тюмень. Ровно два часа ушло у специалистов ОАО «Тюменские тепловые сети» на устранение порыва теплотрассы в районе улицы Революции. Напомним, авария произошла в 02:30 минут 5 ноября. В результате чрезвычайного происшествия без тепла и горячей воды остались 4 пятиэтажки. Как сообщил директор ОАО «Тюменские тепловые сети» Геннадий Лупаков, специалисты его предприятия справились с работой достаточно оперативно. На место ЧП они прибыли в 08:00, а в 10:00 все работы были завершены.

Сейчас в пятиэтажках есть и тепло и горячая вода. По словам Лупакова, причиной порыва стала проржавевшая труба. Никакого отношения к низким ночным температурам воздуха эта авария не имеет. Директор теплосетей уверен, что число таких порывов инженерных коммуникаций даже после резкого похолодания будет минимально.

ИИ «NewsProm.Ru»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках