российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:34 мск

Новости, Кратко

Архив
Депутаты Сургутской гордумы обвинили замов мэра города в нецелевом использования бюджетных средств

Ханты-Мансийский АО. В нецелевом использовании средств обвинили сургутские депутаты первых заместителей мэра города. Речь идет о завершении строительства аэровокзального комплекса. Согласно документам, на эти работы должно было быть выделено всего 35 миллионов рублей. Администрацией же города уже перечислено более 100 миллионов. Этот вопрос даже не был согласован с городской думой.

В ответ на это первый заместитель мэра Сургута Дмитрий Макущенко заявил, что деньги были взяты из дополнительных доходов, полученных от продажи муниципального имущества. Однако это заявление не удовлетворило местных парламентариев. Депутаты даже предложили вернуть деньги на счет администрации и призвать к ответу лиц, подписавших данный документ. Заслушать аргументы первых руководителей города решено на ближайших заседаниях.

ИА «RZS.Ru»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках