российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 09:43 мск

Новости, Кратко

Архив
Верховный муфтий России освятит пермскую скважину водой из священного источника Зам-зам

Пермь. 14–15 ноября Пермскую область посетит Верховный муфтий России, председатель духовного управления мусульман России Талгат Сафа Таджуддин. Основная цель визита – участие в праздничных мероприятиях по случаю пятилетия создания Межконфессионального консультативного комитета Пермской области. Как сообщили в пермском муфтияте, 14 ноября в 13:30 Талгат Таджуддин проведет богослужение в Закамской мечети.

Также Верховный муфтий посетит города Кунгур, Чернушка и поселок Куеда, где встретится с прихожанами и руководством территорий, осмотрит строящиеся мечети.

15 ноября в 10:00 Верховный муфтий России сделает закладку воды из священного источника Зам-зам, который находится в Мекке, в скважину села Кояново. Из этой скважины в будущем будет разливаться вода с торговой маркой «Зам-зам».

ИА «Новый Регион» (Пермь)

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках