российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 20:02 мск

Новости, Кратко

Архив
Антимонопольщики УрФО обсудят в Екатеринбурге состояние финансового рынка

Уральский ФО. 13–14 ноября в Екатеринбурге будет проходить совещание-семинар по вопросам защиты конкуренции на рынке финансовых услуг в Уральском федеральном округе. В нем примет участие министр по антимонопольной политике и поддержке предпринимательства Илья Южанов.

Как сообщили в пресс-службе МАП РФ, участники совещания рассмотрят общую социально-экономическую ситуацию в УрФО, состояние финансового рынка, опыт работы территориальных управлений МАП России по антимонопольному контролю на рынке финансовых услуг и проблемы антимонопольного контроля на рынке финансовых услуг в УрФО.

В обсуждении примут участии главы регионов, представители финансовых структур, центрального аппарата и территориальных управлений МАП России, расположенных в Уральском федеральном округе.

Сегодня в Екатеринбурге также состоится внеочередное заседание Экспертно-консультационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства при полномочном представителе президента РФ в УрФО, на которое приглашен министр Илья Южанов. В повестке дня – обсуждение вопросов, связанных с реализацией комплекса мер по господдержке малого бизнеса на 2003–2005 года.

«Вслух.Ру»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках