российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:43 мск

Новости, Кратко

Архив
В ХМАО на своих рабочих местах погибли два человека

Ханты-Мансийский АО. Два происшествия, связанных с гибелью рабочих, зарегистрированы накануне в Ханты-Мансийском автономном округе. В Сургутском районе на территории нефтегазодобывающего управления «Федоровскнефть» при плановом ремонте калорифера от удара электрическим током погиб 46-летний электрослесарь предприятия. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Как сообщили в пресс-службе УВД Ханты-Мансийского автономного округа, в этот же день еще один несчастный случай был зарегистрирован в Нижневартовском районе. В ходе проведения монтажных работ на территории центрального пункта перекачки нефти Северо-Варьеганского месторождения произошло падения конструкции. В результате ЧП смертельные травмы получил 50-летний слесарь-монтажник. Ведется расследование.

ИИ «NewsProm.Ru»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках