российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 02:37 мск

Новости, Кратко

Архив
Завтра президент Удмуртии Александр Волков может встретиться с Владимиром Путиным

Ижевск. По информации информационного агентства «День» 14 ноября должна состояться встреча президента Удмуртии Александра Волкова с президентом России Владимиром Путиным. Пресс-служба президента УР пока не подтвердила, но и не опровергла факт предполагаемой встречи. По сведениям ИА «День», основным вопросом, который планирует рассмотреть президент Удмуртии с главой государства, является объем федеральной помощи бюджету республики в 2004 году.

Если факт встречи подтвердится, это будет первый случай приема руководителя Удмуртии Путиным с момента избрания Волкова президентом. Все предыдущие встречи, как правило, были связаны с участием Путина в различных совещаниях и заседаниях глав регионов и не предполагали конфиденциальных контактов.

Примечательно, что предполагаемая встреча может состояться всего через две недели после отставки руководителя кремлевской администрации Александра Волошина, который, по слухам, обещал Волкову прием у главы государства еще 27 октября, однако, политическая конъюнктура разрушила эти планы. По неподтвержденным данным, Александру Волкову удалось решить важный для себя и республики вопрос об аудиенции в Кремле благодаря новому руководителю администрации президента РФ Дмитрию Медведеву.

ИА «День»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках