российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:27 мск

Новости, Кратко

Архив
Из-за угрозы теракта в аэропорту Читы задержан вылет рейса «Чита – Екатеринбург – Москва»

Чита. Из-за угрозы теракта в аэропорту Читы во вторник задержан вылет самолета Ту-154 авиакомпании «Уральские авиалинии», выполняющего рейс «Чита – Екатеринбург – Москва». В 09:15 по местному времени на пульт дежурного милиции поступил анонимный телефонный звонок о том, что в самолете Ту-154 заложено взрывное устройство, – сообщил оперативный дежурный Забайкальского регионального управления МЧС.

В самолете к этому моменту уже находились пассажиры. Все они были эвакуированы.

В самолете начались поиски взрывного устройства. К настоящему времени обследование пассажирского салона окончено, начата проверка грузового отсека.

В связи с нештатной ситуацией самолет, который должен был прилететь в аэропорт Кольцово в 11:10, задерживается на четыре часа. Как сообщили в пресс-службе аэропорта, прибытие самолета ожидается приблизительно в 15:30 по московскому времени.

ИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках