российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:51 мск

Новости, Кратко

Архив
Зауральцы узнают о тайном имуществе кандидата в Госдуму Николая Безбородова

Курган. Информация о том, что кандидат в депутаты Госдумы Николай Безбородов утаил имущество, будет вывешена в общем плакате обо всех девяти кандидатах Курганского одномандатного округа № 96. В соответствии с законом о выборах, такой плакат будет вывешен на всех избирательных участках округа.

В окризбирком наконец-то пришло письмо из Центризбиркома РФ, в котором сообщается, что за Безбородовым в органах учета ГИБДД МВД РФ числился автомобиль «Toyota Land Cruiser». Напомним, что кандидат не указал этот автомобиль в декларации об имуществе при оформлении документов, и этот факт был обнародован комиссией три недели назад. Безбородов отрицал наличие машины в личной собственности. Он объяснил комиссии, что это был всего лишь служебный автомобиль, на который он передал спецномер, полученный им как депутатом Государственной думы. Окружная комиссия направила очередной запрос по этому поводу в органы МВД, и дальнейшим выяснением обстоятельств занялся Центризбирком.

«УралПолит.Ru»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках