российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:29 мск

Новости, Кратко

Архив
Курганская область и ЮУЖД подпишут соглашение о сотрудничестве на 2004 год

Курган. Правительство Зауралья и руководство ЮУЖД собираются подписать соглашение о сотрудничестве. Губернатор Курганской области Олег Богомолов на днях встретился с начальником Южно-Уральской железной дороги Анатолием Левченко, который прибыл в Зауралье с рабочим визитом. Основной темой переговоров стали взаимоотношения властей и железнодорожников. Кроме того, губернатор и начальник дороги обсудили перспективу заключения соглашения о сотрудничестве на 2004 год.

Как сообщил пресс-секретарь губернатора Дмитрий Серов, в целом Олег Богомолов доволен уровнем контактов с руководством ЮУЖД. Однако до сих пор не решен вопрос о передаче в муниципальную собственность ряда образовательных и дошкольных заведений, находящихся в ведении Министерства путей сообщения РФ. Анатолий Левченко отметил, что управление дороги не снимает с себя ответственность за дальнейшую судьбу «железнодорожных» школ и детских садов. В частности, руководство дороги не исключает установления над ними шефства на длительный период.

«Гриф-Медиа»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках