российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:05 мск

Новости, Кратко

Архив
МВД Башкирии поручено обеспечить безопасность населения во время выборной кампании

Уфа. Министерству внутренних дел Башкирии поручено обеспечить безопасность населения во время выборной кампании. Об этом заявил накануне в Уфе полпред президента России в Приволжском федеральном округе Сергей Кириенко, находившийся в Башкирии с однодневным визитом. По его словам, руководство округа внимательно следит за ходом предвыборной кампании в Башкирии, а также за расследованием теракта, совершенного в центре Уфы 5 ноября.

Полпред сообщил, что в настоящее время следствие прорабатывает 12 версий. К расследованию привлечены сотрудники Генпрокуратуры России, прокуратуры Башкирии, Федеральной службы безопасности РФ. «МВД Башкирии должно обеспечить безопасность населения во время всей выборной кампании, довести расследование до конца и не допустить прецедентов», – заявил Сергей Кириенко.

ИА «Росбалт»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках