российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:18 мск

Новости, Кратко

Архив
Борис Грызлов в Уфе прояснит роль «Единой России» в укреплении государственности

Уфа. Лидер партии «Единая Россия» Борис Грызлов прибыл в среду вечером в Уфу с двухдневным рабочим визитом. Основной целью поездки Грызлова является участие в конференции «Роль политической партии «Единая Россия» в укреплении российской государственности», которая пройдет сегодня в Уфе.

В конференции примут участие лидеры региональных списков «Единой России» на выборах в Госдуму, а также представители регионов, входящих в ассоциацию экономического взаимодействия областей и республик Уральского региона «Большой Урал». В частности в столицу Башкирии прибудут президент Удмуртии Александр Волков и губернатор Свердловской области Эдуард Россель.

Предполагается, что в четверг до начала конференции Борис Грызлов посетит выставку по пчеловодству в уфимском ДК «Нефтяник», а во второй половине дня проведет встречи со студентами и преподавателя Уфимского государственного нефтяного технического университета, работниками Уфимского моторостроительного производственного объединения. По окончании визита главе «Единой России» предложено посетить образцово-показательный совхоз «Алексеевский» в Уфимском районе. Завтра вечером Грызлов возвратится в Москву.

ИА «Росбалт»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках