российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:42 мск

Новости, Кратко

Архив
Спецпоезд и вездеход задействованы на выборах в ямальском городе Лабытнанги

Ямало-Ненецкий АО. 23 ноября в городе Лабытнанги пройдет досрочное голосование граждан, проживающих в труднодоступных районах. На территории города зарегистрировано 177 избирателей, которые относятся к данной группе. Это население отдаленных поселков, путейцы, обслуживающие железную дорогу, члены геологоразведочной экспедиции, строители железной дороги Обская – Бованенко, с которой связано освоение месторождений полуострова Ямал и дальнейшее развитие округа.

Согласно решению территориальной избирательной комиссии трем участковым избирательным комиссиям № 23, 26, 27 предписано обеспечить досрочное голосование ямальцев, используя переносные ящики. Для этого выделены специальный поезд, вездеход и другой автотранспорт высокой проходимости.

«Вслух.Ру»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках