российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 04:37 мск

Новости, Кратко

Архив
Производители юга Тюменской области представят свою продукцию на выставке-ярмарке в Сургуте

Ханты-Мансийский АО. В Сургуте 22 и 23 ноября состоится ярмарка-продажа продукции товаропроизводителей юга Тюменской области. Это первая из трех ярмарок, которые пройдут в городах Югры до конца нынешнего года. 29–30 ноября тюменских производителей ждут нижневартовцы, а 5–6 декабря ярмарка будет работать в Ханты-Мансийске.

Как сообщили в Тюменском областном департаменте агропромышленного комплекса, в этом году в северных городах уже прошло 17 крупных сельскохозяйственных ярмарок (для сравнения – в 2002 году их было всего 6).

На сургутскую ярмарку будет отправлено 20 машин, которые привезут в этот северный город около 180 тонн мясной, молочной продукции, хлебобулочных изделий, консервов и овощей.

В ярмарке примут участие более 25 предприятий юга Тюменской области. Среди них –птицефабрика «Пышминская», «Боровская», «Тюменский бройлер», Сибрыбпром, Тюменский комбинат хлебопродуктов, Ишимский маслосыркомбинат, Тобольский гормолзавод, Ялуторовский мясокомбинат и другие.

Порадуют сургутян и цены. На всю предоставленную продукцию гарантированно будут действовать скидки от 15 до 20 % по сравнению с розничной стоимостью.

«NewsProm.Ru»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках