российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:38 мск

Новости, Кратко

Архив
Имена победителей «Золотого бубна» станут известны 21 ноября

Ханты-Мансийский АО. Итоги VII Международного фестиваля телевизионных программ и телевизионных фильмов «Золотой бубен» будут объявлены 21 ноября на церемонии награждения. Тогда же станет известно: достался ли главный приз тюменским телевизионщикам. Напомним, что среди 300 работ 93 телекомпаний России, ближнего и дальнего зарубежья есть программы ГТРК «Регион-Тюмень» и ТРК «Тюменское время». Последние представлены на фестивале в трех номинациях: «Ведущий программ», просветительские и молодежные программы.

Сейчас в Ханты-Мансийске проходят семинары и мастер-классы. В столице Югры находятся ведущая новостей «Тюменского времени» Татьяна Хижнякова и журналист той же телерадиокомпании, автор фильма «Хождение из Ишима в Санкт-Петербург» Жанна Пинчук.

Добавим, что жюри фестиваля в этом году возглавил известный кино- и телережиссер, академик Академии российского телевидения, лауреат премии ТЭФИ Евгений Гинзбург. Также в составе жюри – признанные мастера в области телевидения из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга.

ИИ «NewsProm.Ru»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках