российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 02:25 мск

Новости, Кратко

Архив
Тюменские судьи не оставляют надежды встретиться с Вячеславом Лебедевым

Тюмень. Во вторник, 25 ноября, в Тюмени состоится заседание комиссии по судебно-правовой реформе при полномочном представителе президента в УрФО. В ее работе примет участие председатель Верховного суда России Вячеслав Лебедев. Напомним, приезд Лебедева в Тюмень по разным причинам откладывался уже трижды.

Как сообщил пресс-секретарь тюменского управления Судебного департамента при Верховном суде РФ Александр Овечкин, главная тема грядущего совещания – обсуждение специфики работы мировых судей и основных проблем, стоящих перед этим направлением юстиции.

В соответствии с повесткой дня на заседании будут обсуждаться вопросы реализации федерального законодательства о мировой юстиции и устранения недостатков в проведении судебно-правовой реформы в Уральском округе.

Откроется совещание семинаром «Мировая юстиция в УрФО. Становление, развитие, задачи». В обсуждении этой темы примут участие руководители судов, органов судейского сообщества, мировые судьи субъектов Уральского округа.

Сразу после окончания семинара у представителей тюменских СМИ появится возможность напрямую задать все интересующие вопросы председателю Верховного суда.

ИИ «NewsProm.Ru»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках