российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 01:32 мск

Новости, Кратко

Архив
Всероссийская конференция по проблемам нефтяного загрязнения земель пройдет в Ханты-Мансийске

Ханты-Мансийский АО. Всероссийская конференция «Теоретические и практические вопросы мониторинга, предупреждения и ликвидации последствий нефтяного загрязнения» пройдет с 25 по 27 ноября в Ханты-Мансийске. Основная цель конференции – проанализировать ситуацию в области загрязнения земель нефтью и нефтепродуктами, причины, порождающие это явление, рассмотреть пути повышения эффективности при ликвидации и рекультивации последствий нефтезагрязнений.

В работе форума примут участие представители почти всех российских научно-исследовательских институтов, научно-производственных центров, более 15 нефтяных компаний, в том числе ТНК-ВР, «ЛУКойл», «Сургутнефтегаз», сервисных фирм, предприятий специализирующихся в рекультивации земель из Ханты-Мансийского автономного округа, Санкт-Петербурга, Москвы, Красноярска, Уфы и Екатеринбурга.

ИА «ОНАКО-Медиа»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках