российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:15 мск

Новости, Кратко

Архив
Между Казанью и Ижевском пустили электричку

Казань. Новый электропоезд-экспресс «Казань – Ижевск» введен в железнодорожное расписание поездов пригородного сообщения, – сообщает пресс-служба Казанского отделения Горьковской железной дороги. Этот электропоезд ежедневно отправляется в 05:25 из Казани и прибывает в Ижевск в 11:17. Чтобы раннее отправление с вокзала доставило пассажирам как можно меньше неудобств, билет на эту электричку можно купить в самом составе у разъездных кассиров.

Кроме того, один из вагонов электропоезда – повышенной комфортности. Доплатив, пассажир может разместиться в мягких креслах и воспользоваться услугами бара.

Теперь на самом дальнем направлении Казанского отделения ГЖД до Ижевска курсируют два электропоезда «Экспресс», время следования которых сокращено за счет остановок, Один из поездов ходит ежедневно, другой – во все дни, кроме вторника и среды, – сообщает Intertat.ru.

«НТА Приволжье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках