российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:30 мск

Новости, Кратко

Архив
Грызлов с Ярцевым едет в Тюмень

Тюмень. Лидер партии «Единая России» Борис Грызлов 25 ноября вечером прибывает в Тюмень из Кемерово. В среду его ждет весьма напряженный день – сначала он примет участие в мероприятиях по празднованию «Дня Матери» в Тюменской областной филармонии. Затем Борис Грызлов заедет в администрацию Тюменской области, проведет ряд встреч и отправится на обед с членами местного отделения «Единой России».

После обеда министр-отпускник посетит СОК «Здоровье», где пройдет награждение победителей и призеров турнира, посвященного Дню Конституции, и состоится футбольный матч «ЕР-Звезды футбола» – Тюменская область (ветераны). Кстати, в составе «звезд» на поле должны выйти такие известные футболисты как Андрей Пятницкий, Ахрик Цвейба, Валерий Брошин, Евгений Кузнецов. Тренирует «звездную» команду поистине «звездный» тренер – главный тренер национальной сборной России по футболу Георгий Ярцев, который тоже прибудет в Тюмень и проведет пресс-конференцию.

Официальной пресс-конференции Б. Грызлова не будет – он пообщается с журналистами в ходе мероприятий. Причем, общаться лидеру «Единой России» придется в основном со столичными журналистами – по неизвестной причине список аккредитованных тюменских представителей СМИ был урезан до 12 человек.

Официальная встреча Б. Грызлова с местным лидером «Единой России» губернатором Сергеем Собяниным в программе визита не значится, хотя ясно, что времени для неформального общения у них будет достаточно.

После футбола Борис Грызлов планирует посетить областной Дворец спорта, где в среду вечером пройдет благотворительная антинаркотическая акциия «Даже не пробуй» с участие Олега и Родиона Газмановых, Андрея Губина, Марины Хлебниковой, групп «Моральный кодекс», «Отпетые мошенники», «ДНК» и «Лицей». Вечером того же дня Б. Грызлов покинет Тюмень и отправится в Воронеж.

ИИ «NewsProm.Ru»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках