российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 04:42 мск

Новости, Кратко

Архив
Юрий Неелов открыл в Тюменском нефтегазовом университете именную аудиторию Ямала

Тюмень. Губернатор Ямала Юрий Неёлов во вторник посетил Тюменский государственный нефтегазовый университет, где состоялось торжественное открытие именной аудитории Ямала. Обращаясь к студентам Юрий Неёлов подчеркнул, что это подарок автономного округа к 40-летию транспортного института: «Я считаю, что образованию сегодня надо помогать не красивыми словами, а конкретными делами. И пока у Ямала есть такие возможности, мы всегда будем поддерживать высшую школу Тюмени».

Наглядным подтверждением словам губернатора служит именная ямальская аудитория, оборудованная специальной учебной мебелью и самой современной компьютерной техникой с выходом в Интернет, – передает пресс-служба губернатора ЯНАО.

Юрий Неёлов выступил перед студентами с содержательной лекцией о сегодняшнем дне округа, и его перспективах на ближайшие сто лет.

Ученый совет Тюменского государственного нефтегазового университета принял губернатора Ямала в свои ряды, вручив диплом доктора наук, который он блестяще защитил в 2002 году.

АЭН

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках