российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:09 мск

Новости, Кратко

Архив
Пермские законодатели подписали договор о сотрудничестве с коллегами из Тюмени

Пермь. Законодательное собрание Пермской области продолжает активно развивать межпарламентские связи. 25 ноября спикер пермского парламента Николай Девяткин находится с рабочей поездкой в Тюменской области, где от имени пермского областного парламента подписал соглашение о сотрудничестве с Тюменской областной думой.

В соглашении два региональных законодательных органа продекларировали намерения развивать и укреплять связи между законодательными органами государственной власти двух субъектов Федерации. В качестве приоритетов в соглашении обозначены координация усилий по реализации законодательных инициатив на федеральном уровне и совершенствование законодательной деятельности и парламентского контроля за исполнением законов.

ИА «Новый Регион» (Пермь)

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках