российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 20:59 мск

Новости, Кратко

Архив
В Кургане на месте взрыва в жилом доме найдено тело еще одного погибшего

Курган. В Кургане сегодня ночью на месте взрыва в жилом доме обнаружено тело еще одного погибшего, ранее считавшегося пропавшим без вести, – сообщает пресс-служба городской администрации. Таким образом число жертв трагедии достигло трех человек. Тело мужчины, хозяина одной из квартир, было найдено при разборе завалов.

Напомним, что взрыв в пятиэтажном жилом доме по улице Зорге, 52 прогремел в минувший вторник, 25 ноября. Предположительно, взорвался бытовой газ в одной из квартир на первом этаже второго подъезда. В результате ЧП второй подъезд был полностью разрушен. При взрыве также пострадали четыре человека. Все пострадавшие, среди которых трехлетняя девочка, с ранениями различной тяжести находятся в больницах города.

На месте рухнувшего подъезда продолжается разбор завалов и восстановительные работы.

АЭН

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках