российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:40 мск

Новости, Кратко

Архив
По факту покушения на гендиректора екатеринбургского мясокомбината возбуждено уголовное дело

Екатеринбург. Прокуратурой Чкаловского района возбуждено уголовное дело по факту покушения на гендиректора екатеринбургского мясокомбината Андрея Рябина. Создана оперативно-следственная группа, которая занимается расследованием преступления. Ведется опрос свидетелей, разрабатываются возможные версии случившегося.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе областной прокуратуры, уголовное дело возбуждено по статье 30 и части 1 статьи 105 УК РФ. Преступление квалифицируется как покушение на убийство.

Дело взято под особый контроль руководства УВД Екатеринбурга.

В Екатеринбурге проводится масштабная операция по поиску двух преступников, которые в четверг утром обстреляли машину Рябина. Во все подразделения милиции направлены ориентировки с приметами преступников. Как сообщил начальник милиции общественной безопасности УВД Екатеринбурга Сергей Мочалин, покушение совершили двое мужчин. Один был одет в пальто, другой – в куртку, на обоих были спортивные шапочки темного цвета. Известно, что рост одного из стрелявших примерно 185 сантиметров, другого – около 160 см.

До последнего времени операция по розыску преступников пока не принесла желаемого результата.

В дирекции ЕМК категорически отказываются комментировать инцидент с покушением на гендиректора.

Ссылка по теме:

В Екатеринбурге совершено покушение на генерального директора мясокомбината

ИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках