российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 09:11 мск

Новости, Кратко

Архив
Мэр Магнитогорска собрался баллотироваться на третий срок

Челябинск. Важное политическое заявление сделал на этой неделе мэр Магнитогорска Виктор Аникушин. По словам главы муниципального образования, он принял для себя принципиальное решение баллотироваться на третий срок. Как заявил Аникушин журналистам, намерение остаться у руководства Магнитогорском обусловлено множеством еще не реализованных планов и проектов, которые начаты городскими властями и требуют завершения.

Очередные выборы главы второго по значимости города Челябинской области запланированы на декабрь 2004 года, и, как говорят эксперты, заявление Виктора Аникушина было рассчитано скорее не на избирателей, а на чиновников городской администрации с тем, чтобы держать их в тонусе в оставшееся до выборов время. В любом случае шансы Виктора Аникушина на третий срок целиком зависят от позиции, которую займет руководство градообразующего Магнитогорского металлургического комбината.

«УралПолит.Ру»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках