российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:42 мск

Новости, Кратко

Архив
В Челябинске появится «Парк офисов»

Челябинск. 1 декабря в столице Южного Урала начнется реализация грандиозного проекта «Золотое кольцо», предусматривающего строительство современного бизнес-центра. Проект компании «Энергоинвест» оценивается в 330 миллионов долларов, большую часть из которых составят западные инвестиции. В полдень на набережной реки Миасс по улице Труда, 84 состоится символическая закладка первого камня «Золотого кольца», означающая начало строительства первой очереди первого из объектов проекта.

Предполагается, что уже к 2005 году на набережной Миасса, вдоль улиц Труда и Свободы расположится деловой квартал международного уровня «Парк офисов». Три здания общей площадью 11900 квадратных метров положат начало качественно новому формату ведения бизнеса на Южном Урале. Кроме деловых помещений – собственно офисов, залов для переговоров, конференций и презентаций, оснащенных по последнему слову техники, в зданиях будут располагаться кафе и рестораны, бильярдная, фитнес-зал и другие заведения, призванные создать бизнесу сопутствующий комфорт. Общая же площадь завершенного «Парка офисов» составит 130.000 квадратных метров.

«Итоги 74»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках