российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:44 мск

Новости, Кратко

Архив
Губернатор Ямала поддержит Коробкова на выборах мэра Ноябрьска

Ямало-Ненецкий АО. Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Юрий Неелов выразил поддержку на предстоящих 1 февраля 2004 года выборах мэра Ноябрьска кандидатуру и.о. главы города Николаю Коробкова. Это заявление главы Ямала прозвучало на его встрече с депутатами городского думы, состоявшейся в минувшие выходные в ходе рабочей поездки Юрий Неелова в Ноябрьск.

«Я буду просить население поддержать кандидатуру Николая Коробкова, хорошо знакомого ноябрьцам, в последние годы работавшего в администрации округа, а значит прекрасно информированного не только о проблемах Ноябрьска, но и о межбюджетных отношениях, что сегодня очень важно для руководителя», – отметил губернатор.

Напомним, что внеочередные выборы мэра Ноябрьска назначены в связи с недавней отставкой мэра Ноябрьска Юрия Линка. Экс-глава города перешел на работу в администрацию ЯНАО, заняв пост заместителя губернатора округа.

ИА «Север-Пресс»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках