российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:32 мск

Новости, Кратко

Архив
Пожарные Салехарда готовятся к Новому году

Ямало-Ненецкий АО. Противопожарной безопасности объектов с массовым пребыванием людей было посвящено совещание, которой провел заместитель мэра Салехарда по ЖКХ, транспорту и связи Василий Мацегоров. На заседании, в котором участвовали руководители системы образования города, основной акцент был сделан на ужесточение мер, направленных на осуществления противопожарной безопасности. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Как отметил начальник Управления образования города Руслан Баскаев, на сегодняшний день все школы Салехарда оборудованы сигнализацией, на следующий год планируется заменить и установить новую противопожарную сигнализацию в дошкольных учреждениях.

Начальник ПЧ-69 Сергей Демченко, в преддверии выборов и новогодних праздников призвал присутствующих внимательно отнестись к правилам противопожарной безопасности, а также обучить этим правилам персонал и детей.

АЭН

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках