российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:14 мск

Новости, Кратко

Архив
В Екатеринбурге стартует интернет-проект «Народ против Чернецкого»

Екатеринбург. В понедельник, 1 декабря, в столице Среднего Урала стартует новый интернет-проект «Народ против Чернецкого» – Narod.Urfo.Org. Как передает корреспондент «Нового Региона», авторы проекта поставили себе задачу «вспомнить все» – все большие и малые «подвиги» действующего градоначальника Аркадия Чернецкого, совершенные им за 12 лет руководства городом.

«В принципе назвать тройку-пятерку «героических» проектов главы города и его команды сегодня в состоянии любой среднестатистический горожанин: преднамеренное банкротство «Градмаша», миллионный долларовый автобусный кредит, замороженное строительство метро, уничтожение больницы «Скорой помощи», и на этом фоне – великолепные чиновничьи дворцы в Карасьеозерске», – утверждают авторы спецпроекта. По их версии, сегодня против Чернецкого настроены все слои населения Екатеринбурга. «Недовольных сотни тысяч: рабочие, владельцы аптек и мини-магазинов, крупных рынков и торговых комплексов, таксисты, домохозяйки, пенсионеры. Имя нам – народ. И мы против Чернецкого».

Проект стартует сегодня, 1 декабря 2003 года, и будет обновляться в режиме on-line.

ИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках